25 апреля 2023

«Южный речной вокзал получил новую жизнь после реконструкции»

В городе Москва был представлен проект завершения реконструкции Южного речного вокзала. Цель работ — создание просторной и комфортной атмосферы для пассажиров, а также адаптация пространства под многофункциональное использование.

Отреставрированный вокзал стал более современным и привлекательным. Были реализованы следующие мероприятия: смена фасада здания, замена остекления, а также внедрение передовых технологий в безопасности и энергоэффективности.

Кроме того, были проведены работы по расширению пространства для пассажиров. Были установлены новые комфортные кресла и большое количество информационных систем, позволяющих легко и быстро получать информацию о прибывающих и отправляющихся поездах.

Также было уделено внимание хозяйственно-торговому комплексу и местной инфраструктуре. Разработаны планы развития местной ин фраструктуры, включающие в себя обновление оборудования и улучшение сервиса.

Законченная реконструкция Южного речного вокзала стала примером для других городов в Московской области. В вокзале будут проводиться различные события, а также выставки, концерты и другие мероприятия. Он также станет прекрасным местом отдыха для жителей Москвы

Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.